Можно ли что-нибудь сделать? Нет документов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Panja, 14 апр 2007.

  1. Panja

    Panja Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    1
    не хозяин вернется.
     
  2. Виктор

    Виктор New Member

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    igor525

    он шутит.

    Panja

    Во первых.Если тебе дали машину пусть на 1 день и ты не вписан в тех паспорт не как владелец и не как пользователь то по закону ты не можеш ей упровлять т.к ты мог её угнать а тех паспорт найти в машине.
    Во вторых чтоб сделать новый тех паспорт нужен хазяин и не какие доверянности тебе врятли помогут.Толкьо если генеральная доверенность которая делается через нотариальную контору с подписью и штампом нотариуса.Да и то врятли тебе дадут тех паспорт на машину по доверенности.
    Мой тебе совет позвони своему другу и скажи что вот такое приключилось мол потерял документы.Т.к если машина была оформлена давно это гдето с лет 5-6 назад то тех паспорт выдавался в 2 ух экземплярах (А) и (Б),может не ты потерял а хозяин куданибудь положил и забыл тебе его передать.Спроси за спрос не плотят. :wink:
     
  3. Panja

    Panja Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    1
    Он вкурсе, что нет тех. пасспорта связь с ним поддерживаю, а машину в Ноябре на себя регистрировал.
     
  4. Бэмвухин

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    В советское время он мог бы прислать доверенность с рейса (если он моряк), заверенную капитаном. Подпись капитана тогда котировалась наравне с нотариальной. Щас не знаю как, но похоже ситуация у тебя мимовая. :rolleyes:
     
  5. Panja

    Panja Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    1
    Он мне что-то говарил про это...
     
  6. igor525

    igor525 New Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    я не шуцу

    писеш доверенност на замену техпасспорта для арк - идёш и меняеш техпасспорт.

    и пишеш доверенност на управление автомобилем и или договор арендq болсе цем на пол года стобq сдэт то и страховку и всё
     
  7. maxbmw

    maxbmw Active Member

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    1.214
    Симпатии:
    5
    Вполне рэлно ! А сир бор то из за какои машини то? Мозет проше наити другуйу а ета пуст владелца здёт?
     
  8. Panja

    Panja Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    1
    из-за BMW :) A другая на ремонте, поэтому нужна эта (чтобы других не беспокоить)
     
  9. igor525

    igor525 New Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    тq сделал доверенност?


    в арк позвонил?


    я просто менял в арк техпасспорт без хозяина, 2месяца назад, сам доверенност писес и всё
     
  10. Panja

    Panja Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    1
    Звонил мне сказали что только владелец или нотариальная доверенность (это в моем случае). Так что остается ждать нотариальной доверенности от хозяина.
     

Поделиться этой страницей