К: e39 седан Recaro кожанный салон

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем ///M3, 22 окт 2014.

  1. Filosof

    Filosof Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    1.050
    Симпатии:
    140
    кровь хоть была на юлимисте?
     
  2. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    да какая кровь, он даже за слова свои ответить не способен. до сих пор разоблочающее фото выкладывает, или в фотошопе трудится...
     
  3. Filosof

    Filosof Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    1.050
    Симпатии:
    140
    так сам бы сгонял на юлимисте, там еще что-то показать тебе хотели))
     
  4. asd

    asd Active Member

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    43
    Ну чтож начнём разжовывать.

    Сначало смотри пост номер 7.
    Теперь перечитай свой пост номер 8. Перечитал?
    Теперь заходи сюда http://www.drive2.ru/b/288230376151976456/ и попробуй найти тут как ты выразился салон Спорт- комфорт. Получилось? НЕТ. Поэтому меня не капельки не смутило количество слов в названии :D
    Пост номер 9. Где я написал что у меня как ты выразился Спорт-Комфорт??
    Пост номер 10 какраз тут в самый раз. Но тебя я им походу сильно зацепил...
    Пост номер 11 Я то какраз понимаю какой салон у меня стоит. Реально весилит читать как ты исходишься на гавно.
    Пост 15. Залез в гугл и что я там увидил? https://www.google.dk/search?q=Спор...OhyAOiooDwCg&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1366&bih=660 Все различные вариации салонов е39 . И что же из них тогда спорт комфорт? :D
    А да и где мной было написано что у меня чудо салон? Да я лудше буду ездить в спорт коже чем в том говне что стоит у тебя. Собственно именно поэтому поехал в карвей и поменял гавно салон на спорт ;)
    Пост 16 пост опять говорить сам за себя.
    17
    Где я написал что у меня чтото такое разоблачающее? :D

    Дальше уже коментировать нечего. И так понятно что ты просто даун.

    А по поводу крови это просто смех. Бить человека у которого проблеммы?

    Фотки чем отличаються спинка обычного салона от спорт скидывать? думаю смысла нету

    Жду ответа. Весели дальше
     
  5. "¤TOF¤"

    "¤TOF¤" Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    3.853
    Симпатии:
    478
    Зна4ит Спорт+комфотр назывется Контур )))
     
    asd нравится это.
  6. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    видишь, асд нашел что ты не прав про комфорт-спорт и про е39. они встают туда да, но они туда не ставились по заводу)
     
  7. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    Ты я смотрю всю ночь трудился искал лазейку как выйти "чистым из воды" ?
    Хорошо, начнем по порядку.
    все началось с того, что человек добавил фото салона комфорт-спорт. отличае этого салона в том, то у него спинка ломается как на комфорте и подушка как на спорте под колени тоже имеется. я написал что такие только на е38 видел, на 39 даже и не видел. и что ты сделал ? ты мне прислал фотку СВОЕГО салона и потом ТОНКО намекал типа вот он, ты че дурак? Не видишь, вот он комфорт спорт!!! Нет ? тогда вернись еще раз к тому что я здесь написал а лучше последовательно почитай тему с САМОГО начала.
    Едем далее...хорошо, ты молодец, проделал хорошую работу и откапал названия всех сидений, я узнал новое слово для себя контур, в интернете я увидел эти сидения по именно тому названию как я писал, можешь проверить в гугл даже) Но это не меняет дела, я не сказал правильного названия ( не зная его) а ты имея фото и видя мое сообщение по поводу этих сидений заявил мне что у тебя такие же? нет? а что тога?
    В гугл ты должен был написать чтото типа bmw e39 comfoft-sport manual seats, а не просто сидения для е39. Балвана не влючай...
    Тобой нигде не было написано что у тебя чудо салон, это я его таковым назвал ибо ты мне спеной изо рта пытался доказать, что у тебя сидения комфорт спорт или такие же как на фото, я не знаю что ты мне пытался доказать или хотел доказать, выложить фото спинки, кстати ГДЕ ФОТО СПИНКИ? что я там должен был увидеть? НЕ ЛОМАЮЩУЮСЯ спинку или то что там боковые подушки большие для более тесного обхвата как на всех спортах и как есть на комфорт-спорте, ой прости на контуре... ? Поэтому я и сказал чудо салон, ибо по твоим заявлениям у мануального салона должна была ломаться спинка (на спорт сидении).
    Ну так и ездий в продрыщенном сером салоне за 90 евро с пряворульной машины. Откуда тебе знать какой салон у меня?) твой я какраз таки уже оценил. мой отличается от твоего только тем, что снузу очень нужная полка не выдвигается. это может быть единственный плюс, остальные минусы твоего я не буду расписывать, зачем? вдруг тоже захочешь такой же.
    а расскажи что за высокий смысл несут посты по типу 16 ? а то не всем дано подать на столько высокие мысли которые хранятся у тебя в голове...
    Ты нигде не писал про разоблачающее, это написал Я. и я не написал что ТЫ это писал, завязывай так тупить, реально не смешно уже. У тебя какой уровень IQ?
    По поводу даунства мы можем с тобой провести простой эксперемент, что там с твоим уровнем IQ, гений? Какое у тебя образование? Дальше продолжать?
    А по поводу бить... Это показывает отчасти способность корректно вести спор, подкрепляя его фактами, а не эмоциями. И как я тебе уже говорил, ты кричи об этом потише, ты сам себе можешь заработать совсем не нужных хлопот.
    Самое ужасное, что ты и не понял что произошло. Речь шла не о простом салоне и спорт салоне...Тут наверно идет твоя заставка рукалицо, но я не буду использовать то, что ты уже трогал...фуфуфу...
     
  8. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    Осилишь? только тут надо читать не каждое 10 слово, а попорядку причем выполняя пункты инструкции.
     
  9. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    Вот как-то так. а спорт-комфорт это у асд стоит.) и все остальное - ГАВНО! Понятно?! ))))
     
  10. asd

    asd Active Member

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    43
    [​IMG]
    продолжай исходить на гавно дальше .. потом почитаю :D
     
  11. asd

    asd Active Member

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    43
    Про4итал твой бред. У тебя реалйно проблеммq. мне даже тебя жалко. Невижу смqсла болше давитй на твою болную психику. А тебе совет сходи к доктору пустй разберутса с твойей болйной фантазий
     
  12. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    сходил бы что ли грамоте поучился, голова пухнет от подобной неграмотности... Ты не ответил ни на один мой вопрос, лишь только усмешки пускаешь... Это говорит о том, что тебе просто нечего сказать, у тебя закончились агрументы так сказать, хотя по мимо ценного поста с драйва у тебя их и не было. Срабатывает защитная реакция и человек способен только усмехаться в ответ, когда больше нечего сказать и он не прав. И кстати, ты так сильно упираешься в то, что у меня какие-то проблемы. У меня создается впечатление, что проблемы какраз таки у тебя, судя по тому как больна для тебя эта тема. Да и впринципе ты кто? доктор? с твоими 9 классами образования пожалуй нет. Посему не тебе ставить мне диагнозы, закрывай свой рот и заканчивай поливать желчью, от которой и так разит здесь. Если тебе нечего мне ответить по существу данной темы, то пожалуй я закончу эту неприятную беседу. Мне нечего добавить, свои выводы я сделал, поскольку по существу ты ничем не обосновал свою точку зрения (помимо слов о том, что я болен, которые безусловно все объясняют...:D). Tsauki.
     
  13. asd

    asd Active Member

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    43
    Tи смешон :D кто ти такой 4тобq я отве4ал на твои вопроси которqйе вообше nosense. о какои то4ке зрения тq даун говориш вообве? про 9 классов спасибо поржал. A про грамотностй создай о4ередную умную тему по поводу транслита на етом форуме:D
     
  14. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    да все уже, уймись. все и так понятно, что ты ничего толкового сказать не можешь по мимо безосновательных личностных оскорблений.
     
  15. squid

    squid Active Member

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    [​IMG]
     
    asd нравится это.
  16. asd

    asd Active Member

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    43
  17. kornolio

    kornolio Active Member

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    94
    [​IMG]
    а что вот это за ситсы?
     
  18. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    вставки с триколором я видел или на альпине или на мке настоящей, вроде бы на е34... е30 купе?
     
  19. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    так это ты не можешь успокоиться, картинки какие-то шлешь как школьник, в них какой-то смысл глубокий? или тренд такой? Кстати ты знаешь что означает слово тренд? (только в словарь не подглядывай)... я думаю что нет, поскольку по манере написанного здесь ты походишь на человека, которого к сожалению от природы обделили 21 хромосомой. Что такое хромосома, я надеюсь ты в школе слышал... Хотя что случается при ее отсутствии, я думаю ты не подозреваешь.
     
  20. kornolio

    kornolio Active Member

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    94
    не,седан)
     

Поделиться этой страницей