Купил 330Д с эмблемой клуба.

Тема в разделе "Наши BMW", создана пользователем dima668, 4 мар 2010.

  1. dima668

    dima668 New Member

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Приветствую уважаемое сообщество!
    Чтобы очередной раз подтвердить верность изречения о крепости "задним умом", создаю эту тему.

    В августе прошлого года купил БМВ 330Д с адресом bmwhouse.ee на заднем бампере.
    Наверняка на форуме есть люди, которым что-то известно о техническом состоянии этой машины. кое что я уже ремонтировал.
    И вот спустя полгода решил устроить себе Момент Истины.

    [​IMG]

    С уважением. Дмитрий.
     
  2. eDiCk

    eDiCk Well-Known Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    1.811
    Симпатии:
    102
    блиииин, во тебе не повезло, она после крупной аварии, перевернулас 4 раза на Тарту мнт. потом вроде пол года ремонтировали

    ПС. Шутко, добро пожаловать
     
  3. SC

    SC Guest

    Ед, ну ты блин шутник :)

    бывшего владельца не Алехандром зовут?
     
  4. sass112

    sass112 Active Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    79
    я сначала прочитал не доконца и не мог поверить , какой перевёртышь,

    машина фокса была, поменялся с андрейкой потом он

    из косяков только паррот коцанный и ангелы не оригинал, в остальном по мелочам в ЮМ обслуживалась!

    А так дизелёк шустрый, прошлой зимой на ней катался, места только маловато по сравнению с е39 :)
     
  5. dima668

    dima668 New Member

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Благодарю.Уже ценно. У андрейки и купил.. Паррот то нафиг не нужен. выкинул я его. Ангелы похабно установлены...
    Не особенно следили за машиной. Задние тормозные диски, задние и передние колодки, колодки ручника, замена первой форсунки, утечка антифриза, пассажирский стеклоподъёмник не пашет, электрообогрев двигла не пашет(замыкал и гуляли обороты), замена расходомера воздуха, аккума, в левое крыло битая... стёклышко поворотника приклеено жвачкой(на питерской кольцевой при проверке на максимальную скорость сдуло ветром :) ). Это те неполадки которые я устранил. А в остальном, прекрасная маркиза.... всё хорошо :D . Шустрая довольно, форсунки работают ровно, СО на техосмотре 0,38. подвеска в порядке. А места мне с избытком. Редко в машине больше 2 человек.
     
  6. MrDron

    MrDron Мачоман @ форум ее

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    3.240
    Симпатии:
    692
    ага :yahoo:
     
  7. dima668

    dima668 New Member

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    :wink: Кто дополнит? :wink:
     
  8. sass112

    sass112 Active Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    79
    Кстати паррот прикольная штука если разобраться, если выкинул подари мне :)

    Насчёт стекла, всё работало, форсунка хммммм.... на этой всё в поряде год назад было

    Фоксу отзвонил про топик. захочет отпишится!
     
  9. dima668

    dima668 New Member

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Ну как сказать выкинул :) . просто альпину поставил с поддержкой bluetooth, осталось этот самый bluetooth модуль прикупить :) . А паррот пока лежит себе. А из под форсунки в Питере :shock: погнало топливо. Предложение "быстро починить на месте" повергло питерских механиков в шок. И когда мне в 10 по счёту сервисе предложили для снятия форсунки снять коллектор. Я решил ехать до Таллина, как есть. Доехал. ребята ковырялись долго, но починили. Молодцы. А стекло работает, но криво и со скрипом. Либо один из крючков,либо направляющие. К лету надо делать.
     
  10. sass112

    sass112 Active Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    79
    надумаешь паррот продать пиши. я себе такой же на е36 ставил, снима аккуратно :)

    А то что форсунка потекла, дело житейское! случается иногда!
     
  11. GHOST

    GHOST Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    69
    мдаааа конечно
    здеся писалос что машина в очен хороше состоянии была (когда стояла на продаже), и много кто отписался что машина чутли не в идэалном состоянии :wink:
    а вообше помоему частенко я еыо видел на карбери
     
  12. fox312

    fox312 Member

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Ура!!! Вот и моя машинка на форуме появилась,радость какая,пишу автору машинку продовал в хорошем состоянии в апреле на обслуживание ездил постоянно в ЮМ ,как дальше её судьба продолжалась особо не знаю с форсунками было всё в порядке, датчик воздуха поменять не успел, а в остальном машина супер ходовая была под присмотром, битая при мне не была я был 3-тим хозяином данного аппарата диски сам покупал с новой резиной на лето зимние так себе один кривоват был а так проблем с ней незнал.
     
  13. fox312

    fox312 Member

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    [​IMG][/url]
    [/img]
     
  14. dima668

    dima668 New Member

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Приятно встретить бывшего хозяина :D . Дак я и не с расстройством от неудачной покупки пишу. Что хотел, то купил. (купил в августе) сейчас езжу и радуюсь. Форсунка, как sass112 сказал дело житейское. Да и остальное... Честно говоря, не понравилось приклееное стёклышко поворотника, и явственная утечка антифриза(из-под фланца на термостате), недостатки мелочёвые, продавец мог бы просто сказать. Тут тему создал, думал, может бывший хозяин, о каверзе какой предупредит. Ан нету каверзы никакой! fox312, успокоил :). Теперь спокойно вкладываюсь :) , диски с резиной на лето покупаю :)

    Да, забыл, и обороты на холостых гуляли потому, что "послестартовый дополнительный электроподогрев" вышел из строя. блок управления его включает и тут же аварийно выключает, обороты плавают)) на диагностике искали причину часов 5 :)

    2 GHOST на кярбери может летом с прошлым хозяином? я там нечасто.
    2 sass112 надумаю, что с парротом-напишу :)

    Благодарю за мнения. На форуме интересно :)
     
  15. fox312

    fox312 Member

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    А что Андрей тебе не отдал летние диски с новой резиной:????
     
  16. dima668

    dima668 New Member

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Реплику-то? зажал... а мне уже загорелось купить и махнул рукой на них. мску на эти я сам покупал. Он мне их (по моему желанию) отдал с летней WanLi (Ты про неё говоришь?) но она коцаная.. буду другую весной покупать.
     
  17. sass112

    sass112 Active Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    79
    рассказывай, чего с машиной сотворил?
     
  18. dima668

    dima668 New Member

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    ООО! Не прошло и года)))) Ничего особо не сотворил. Катаюсь. Радуюсь. Вероятно совсем скоро машинка появится в теме "Продажи". Зреют новые планы.
     

Поделиться этой страницей