.

Тема в разделе "Сервис и обслуживание", создана пользователем DANIL, 4 дек 2007.

  1. andrei p

    andrei p Member

    Регистрация:
    27 ноя 2010
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    А сколко будет стоит примерно, дир в сидениях нет толко подтёртост и сколко времени поидёт на работу
     
  2. Dizelmonstr

    Dizelmonstr Active Member

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    38
    Привет,
    Интересует:
    1. руль обшить - кожа/перфорированная кожа (как на м пакет в Е90)
    2. тоже самое - но альканатрой полностю. (Какой цвет алькантары - черный или темно серый или оба есть на выбор?)

    или
    3. реставрировать кожу на руле (3 царапины около пол милиметра глубирной, пол сантиметра диаметр)


    Не решил еше делать реставрацию оригинала или может улутшить немножко то что перед глазами больше всего.

    И в догонку: Как близко будет к оригиналу? Сколько времени уйдет на работу? Снятие руля и тп в цену входит? Гарантия на работу (например кожа стерлась слишком быстро или шов разожелся и тп)?

    Можно в личку скинуть цены и ответ.
    Спасибо заранее.
     
  3. DANIL

    DANIL Member

    Регистрация:
    30 май 2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    3
    Завтра отвечу на все вопросы конкретно!В личку не могу написать.Закрыт профиль у тебя.
     
  4. Dizelmonstr

    Dizelmonstr Active Member

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    38
    Даже так? Не знал, поменял настройки но если не помогло то хорошо, пиши тут. Елси надо фото руля то дай знать!


    Хочу или так:
    [​IMG]

    или так:
    [​IMG]

    Сеичас примерно вот так (не моя фото но руль один в один, с выступами для пальцев):
    [​IMG]
     
  5. DANIL

    DANIL Member

    Регистрация:
    30 май 2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    3
    Однозначно второй вариант!Будет М-шная нитка трехцветная.Если руль снят,то стоимость работы 85.-Снятие дополнительно 15.-
     
  6. Dizelmonstr

    Dizelmonstr Active Member

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    38
    а тип кожи? Какой то специальный именно для руля? Скажем то что на 2й и на 3й фото - там кожа везде точно разная. На м3 руль еше помоему другой тип, самый дорогой, мягкая и хорошо носится в тоже время. что скажеш? Я тоже склоняюсь к 2му, хочу чтоб было как сток или даже лутше.

    по другим вопросом если нетрудно тоже ответик скинь. сроки, гарантия и тп.
     
  7. DANIL

    DANIL Member

    Регистрация:
    30 май 2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    3
    1. руль обшить - кожа/перфорированная кожа (как на м пакет в Е90)
    2. тоже самое - но альканатрой полностю. (Какой цвет алькантары - черный или темно серый или оба есть на выбор?)

    или
    3. реставрировать кожу на руле (3 царапины около пол милиметра глубирной, пол сантиметра диаметр)


    Не решил еше делать реставрацию оригинала или может улутшить немножко то что перед глазами больше всего.

    И в догонку: Как близко будет к оригиналу? Сколько времени уйдет на работу? Снятие руля и тп в цену входит? Гарантия на работу (например кожа стерлась слишком быстро или шов разожелся и тп)?


    а тип кожи? Какой то специальный именно для руля? Скажем то что на 2й и на 3й фото - там кожа везде точно разная. На м3 руль еше помоему другой тип, самый дорогой, мягкая и хорошо носится в тоже время. что скажеш? Я тоже склоняюсь к 2му, хочу чтоб было как сток или даже лутше.

    по другим вопросом если нетрудно тоже ответик скинь. сроки, гарантия и тп.1.алькантара черная,но на свету может иметь цвет серой т.к. оттенок у нее-антрацит.2.покраска руля будет стоить 35.-плюс снятие.в первом и втором случае будет оригинал,как обшив,так и покраска.времени займет полдня.на перетяжку 2 года гарантии.на покраску гарантия не дается.кожа используется-автомобильная,износостойкая.На все вопросы ответил.Телефон и адрес имеется.Звони.Приезжай.​
     
  8. bukake

    bukake Member

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Привет.
    Проверь почту пож.
     
  9. DANIL

    DANIL Member

    Регистрация:
    30 май 2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    3
    мойка авто и тонировка,тоже теперь делается!
     
  10. Dizelmonstr

    Dizelmonstr Active Member

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    38
    Где вы если точнее на 33? Называется как фирма? Там несколько. Хочу подйехать руль обсудить и что с ним делать. :)
     
  11. -Vladimir-

    -Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.510
    позвони когда будешь на мадара и все объяснят
     
  12. PROOFI

    PROOFI Member

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    17
    когда мозно подйехат ?
     
  13. Garry

    Garry Active Member

    Регистрация:
    26 июн 2007
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    13
    Привет, Возможно ли записаться на химчистку салона. На понедельник 17 число. Машина Ford Galaxy 7 мест. Салон комбинированный кожа+ткань. Сам буду в Таллинне проездом, поэтому интерессует в первую очередь сроки выполнения заказа и цена!
     
  14. stanlyk1

    stanlyk1 New Member

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    moзно цену в Личку - покраска и некоторqе полосq убрат на козанном салоне в Saab 9-5
     
  15. DANIL

    DANIL Member

    Регистрация:
    30 май 2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    3
    Всем привет))После долгого отсутствия я снова с вами друзья:gentleman:
     
  16. "¤TOF¤"

    "¤TOF¤" Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    3.853
    Симпатии:
    478
    А руль (сам обод, ко;анныи) возможно покрасить?!
    Кожа на нем хорошая только в одном месте краска стерлась...
     
  17. JON 78

    JON 78 Active Member

    Регистрация:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    150
    .покраска руля будет стоить 35.-плюс снятие.в первом и втором случае будет оригинал,как обшив,так и покраска.времени займет полдня.на перетяжку 2 года гарантии.на покраску гарантия не дается.
    Пост № 347
     
  18. DANIL

    DANIL Member

    Регистрация:
    30 май 2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    3
  19. Garry

    Garry Active Member

    Регистрация:
    26 июн 2007
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    13
    Привет, интересует цена на полнейшую химчистку салона. Возможно ли осуществить химчистку в субботу 27 октября?
     
  20. KIMVSR

    KIMVSR Active Member

    Регистрация:
    30 янв 2011
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    115
    DANIL, вот такую вот дырочку в обшивке сможешь качественно заделать?

    [​IMG]

    Я думаю, что это сигаретой какой-то чёрт ткнул.. дырка сквозная!
     

Поделиться этой страницей