Как поменять лампу в аварийке?

Тема в разделе "Сервис и обслуживание", создана пользователем Troublesome96, 19 авг 2008.

  1. Troublesome96

    Troublesome96 New Member

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    потухла лампочка, на Е 36, в аварийной кнопке, её просто оттуда выдерать или как? :? подскажите
     
  2. Stealth

    Stealth Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    399
    Не помню лампочка там или нет, а кнопку можно вынуть подняв кожух ручки кпп. Дотянуться пальцами до кнопки выдавить её аккуратно наверх. Насколько я помню, там на корпусе кнопки как бы маленькие распорки просто, так что вылезти должна легко. Вроде бы так.
     
  3. Troublesome96

    Troublesome96 New Member

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    хмм, впринтципе еду в сервис завтро, но всёравно, вдруг они не умеют снимать :) а то когда нажимаешь, классно мигает, у всех знакомых она ночью горит, а у меня нет :? ну попробую, спасибо !
     
  4. Troublesome96

    Troublesome96 New Member

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    :arrow: аа! люди, ну может кто поточнее знает как? а то расковыряю там всё, а получется как всегда - секундное дело, тыркнуть её и готово, хелп ???
     
  5. Alex_Di

    Alex_Di BH Parade Responsible

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    12
    Stealth


    +1
     
  6. BumeR

    BumeR Well-Known Member

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    1.085
    Симпатии:
    28
    Купи новую я 2 разобрал и собрал но они неработали.Там какето пружина очень маленькая когда вынемаеш она выскакивает незаметно.Я купил новую кнопку на свалке 50 крон.
     
  7. Troublesome96

    Troublesome96 New Member

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Хмм, я вчера вытащил её, думаю действительно дело не в лампе, ночью она практичесски не горит, а если на неё нажимать - очень даже сильно мигает, попробую добыть эту лампочку, поменяю - если ничего не изменится, пойду куплю новую аварийку
     
  8. HolyDiver

    HolyDiver New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    0
    На е 34 та же беды была - пошел в ЮМ за лампочкой, они сказали такую лампочку БМВ отдельно не продаёт, покупайте кнопку целиком! Пробовал найти похожую, колхозить, эффекта или не было или был кратковременным. В е36 вполне возможно та же история. Так что или иди за кнопкой новой, или на свалке живую ищи или ищи кулибина, который ремонтирует ээто дело (как вариант попробуй сам - вдруг получится)...
     
  9. Red

    Red Member

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    HolyDiver
    Такайаже беда в кнопке вклю4ения противотуманки, там кнопка стянута клёпкой насквоз, и лампо4ку там надо перепаиват.!
     

Поделиться этой страницей