Ищу адвоката, желательно побыстрее.

Тема в разделе "Предложение работы", создана пользователем Strel, 29 сен 2013.

  1. Strel

    Strel Member

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Денег к сожалению нет, но есть возможность наказать финансово одно OU. Если кого заинтересует - ЛС
     
  2. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.059
    Симпатии:
    2.712
    Так ты не сможешь ему оплатить его услуги?
    Тогда думаю тебе проще обратиться в какое-нибудь юридическое учебное заведение. Говорят , там некоторые выпускники просто чудеса творят, при чем на первых порах почти за идею.
     
  3. Strel

    Strel Member

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Тут вопрос в том что я не только хочу лишить фирму лицензии и международного сертификата исо 9001, но и потребовать возмещения морального ущерба, а также ущерба здоровью.Если все получится, деньги будут.
     
  4. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.059
    Симпатии:
    2.712
    Подозреваю, ты на своего бывшего работодателя разозлился?
     
  5. Strel

    Strel Member

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Нет, на фирму, которая занимается мед.комиссией. Они очень сильно накосячили, у меня есть все бумаги.Осталось только всех собак на них спустить. Фирма в которой я работал - очень хорошая, у меня отличные отношения с директором и мне нравилась моя работа.А совершенная безграмотность мед.комиссии поломала мне всё.
     
  6. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.059
    Симпатии:
    2.712
    А обратно тебя не возьмут, если результаты новой медкомиссии окажутся пригодными для работы?
     
  7. Strel

    Strel Member

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Понимаешь, я электромонтажник-высоковольтник. Работаю на улице в основном, сезонная работа, зимой практически всегда по отпускам ибо никто ничего зимой не копает и не строит. Опровержение полное медкомиссии у меня на руках. Директор сказал чтоб по весне приходил, когда сезон начнется возьмут обратно.А сейчас что делать? отопление,квартира,банк, за зиму всё подскочит так что в жизни не расхлебаешь.Вот и ищу возможность наказать фирму и поиметь с них денег. Только если сам сунусь в суд - наверняка найдут какие то лазейки для отмазки, нужен толковый адвокат или юрист знающий законы.
     
  8. Strel

    Strel Member

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    P.S. опровержение полное получил 18 числа а уволили 16, двух дней не хватило...
     
  9. jevgesha

    jevgesha Well-Known Member

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    238
    если уверен в том, что выйграешь дело, то возьми в долг у знакомых на адвоката и разбирайтесь нормально...
     
  10. defuser

    defuser Well-Known Member

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    132
    Strel нравится это.
  11. Strel

    Strel Member

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Спасибо.
     
  12. apmyp

    apmyp Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    332
    Уверен, что ни один юрист не станет с тобой разговаривать без денег. И еще особо не думай, что суд встанет на твою сторону, наш суд это абсолютная лотерея. А понятие морального вреда вообще очень абстрактно.
    А еще я не понимаю, ты ведь сам писал, что при приступах теряешь зрение, сознание, ориентацию и прочее. Ты и вправду считаешь, что с такими симптомами можно работать электромонтажником-высоковольтником? Может врачи не так уж и не правы. По мне так тебе и за рулем нельзя ездить, но то что с киловольтами работать.

    _
     
    -Vladimir- и Ирбис нравится это.
  13. Strel

    Strel Member

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    В период обострения - так и есть, у этой болезни два состояния - ремиссия и обострение. когда обострение то длится не один день, тогда в больницу.Когда ремиссия - вполне можно работать. Внезапно обострение не случается, чувствуешь его уже с утра, когда проснешься, тогда полная лотерея лучше скорую и под капельницу.
     
  14. Strel

    Strel Member

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Забыл добавить - это у меня какой то косяк вышел несколько обострений за короткое время, как сказали врачи обычно через 4-6 месяцев долбануть может.Видимо мне не повезло.
     
  15. Strel

    Strel Member

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Ребят, я тему создал, для того чтоб узнать может есть в клубе юрист или адвокат.Пожалуйста не надо мнений и прочего. Спасибо конечно за посты, но собственно интересует сабж.
     
    Jur4ello нравится это.
  16. Ирбис

    Ирбис Active Member

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    158
    не трать деньги, мой тебе совет.
    но если хочешь попытать счастье, напиши в личку.
    наш юрист проконсультирует тебя, много не возьму.
     
  17. Strel

    Strel Member

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Обязательно обращусь, если что, 7 числа мне к юристу, время назначено.
     
  18. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.059
    Симпатии:
    2.712
    Ну что там? Получилось чего?
     
  19. КОЩЕЙ

    КОЩЕЙ Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    72
    могу ошибаться, учился н лет назад в школе экономике, так вот лектор по праву сказала, что в эстонии нет такого понятия как моральное возмещение вреда. Только тот ущерб, который ты можешь доказать был причинён по той или иной причине..
     
    Ирбис и artjom79 нравится это.
  20. Strel

    Strel Member

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Ну как сказать... в понедельник в газету идти , позвали с этой ситуацией, хоть какую нибудь головную боль устрою этой фирме, на всю Эстонию. 30 числа к юристу - помогут иск в суд оформить.Адвоката нет, подам так, плевать, мне уже терять нечего. Кое как открутился от сведбанка, брат выручил, в суд не подали за неуплату.Остался старман, элиза и еще куча проблем. кручусь. Нашел работу. хоть 350 евро - все равно деньги. работать тяжело, усталость сильная.Ничего, прорвусь наверное, а не прорвусь шут знает что дальше будет.Брать с меня нечего, ничего нет, счета арестуют наверное ))
     
    korol_d, sass112 и -=Larisik=- нравится это.

Поделиться этой страницей