Интересные автомобили в продаже

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем hibarrro, 22 сен 2009.

1. X6user

X6user Active Member

Симпатии:
    41
    Интересно послушать, что она ещё говорит... очень толковая женщина.
    Многие мужчины будут с тобой не согласны, да и инженеры БМВ тоже. А вообще понятие мужчины среди мужчин разное...
    Конечно, кэп.
    Это эти что-ли?

2. X6user

X6user Active Member

Симпатии:
    41

3. X6user

X6user Active Member

Симпатии:
    41
    Mexxy, ты не перестаёшь удивлять людской род своим разумом восприятия жизни по понятиям. Я аплодирую тебе, но сидя.

4. Wicked

Wicked Active Member

Симпатии:
    37
    Кстати под словом кукла я имел ввиду теперешних мужиков которые иногда сами даже колеса накачать не могут накачать, зато знают хороший крем для загара и где модные шмоктки купить... Кстати гонка за новизной обычно приводит к потере способности различать нужные стояшие веши от безполезного хлама который тебе впарили, хотя корпорациям это наруку постоянный приток денег это то что нужно. Поэтому на маркетинг вбухивают больше бабла чем на инженеров. В конце концов потребитель становиться рабом без своего мнения, а с мнением которое ему вбили в голову и которое он считает своим. Добро пожаловать в современный мир. ;)

inter1 нравится это.
  5. Mexxy

Mexxy Well-Known Member

Симпатии:
    861
    это где я написал, что живу по понятиям? и какие понятия ты вообще имеешь в виду? моя твоя не понимать

все машины дешевеют которые более новые и что с того?

когда тебе надоест твой х6 и ты его захочешь поменять, все равно потеряешь на этом, хотя молодец, что не купил с салона, о чем вообще тут речь, что быстрее дешевеет? Все дешевеют, просто х6 еще пока более новый авто, но когда кинутся их все сливать, посмотрим на цены:) хотя это и так всем понятно, так о чем крик? что х5 дешевеет как тряпка, это сравнивая с чем?
    я не гонюсь за новизной, я просто стремлюсь взять машину 1-2 летку которая мне нравится с минимум пробегом и кататься тысяч до 120-150 и потом продавать, а не менять каждые пару лет, все равно не угонишься за новизной, машины это не как телефоны менять, хотя может для тебя это не так, я не знаю

6. -Vladimir-

-Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

Симпатии:
    1.510
    есть одна машина, которая так не дешевеет, крузак )

7. Mexxy

Mexxy Well-Known Member

Симпатии:
    861
    ну хорошо
    а если не хочется его, что делать тогда? копить на гелик исключительно из немецких авто ? что там еще не дешевеет как тряпка?
    огласите весь список пожалуйста, может чего упустил я:) и для себя интересное найду

8. E46 Coupe

E46 Coupe Well-Known Member

Симпатии:
    439
    да все дешевеет это бред и крузаки тоже и гелики современем а икс 6 темболее c салона выехал уже цена упала

9. E46 Coupe

E46 Coupe Well-Known Member

Симпатии:
    439
    gold car купи в Эмиратах она даже и в цене расти будет)))

10. Gvozd

Gvozd Member

Симпатии:
    2
  11. -Vladimir-

-Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

Симпатии:
    1.510
  12. DVA

DVA Well-Known Member

Симпатии:
    428

Да ты в виртуальном мире просто герой...капитан клавиатура. Мне так нравиться, как ты словами в интернете бросаешься. "Дешевый понт-новый S класс, армани, чут-ле не лохи по жизни":D Я бы посмотрел как ты это стоя перед "понтовшиками" сказал, а не перед монитором

apmyp и X6user нравится это.
  13. DVA

DVA Well-Known Member

Симпатии:
    428
    У тебя походу вообще...комплексы какие-то в реальной жизни и на личном, сидишь тут в интернете Джеймса Бонда строишь

X6user нравится это.
  14. X6user

X6user Active Member

Симпатии:
    41
    Прости, я имел ввиду Wicked. С тобой не спорю, ибо ты святая святых.

15. X6user

X6user Active Member

Симпатии:
    41
    Ну НИФИГА СЕБЕ, ты всем глаза открыл. Советую посмотреть фильм American Psycho. Там очень аккуратно и точно показано зачем мужчины стали использовать крема, следить за модой и ездить на крутых тачках. Называется олицетворять собой полный успех.

Определённые круги требуют такого и только такого стиля жизни. Какие круги спросишь? Посмотри фильм. Если мужчина ухожен, то это не всегда значит, что он педик и лох.

С колесом ты вообще классно параллель привёл. Не надо вдаваться в такие крайности. Кто-то работает руками и они у него постоянно грязные, а кто-то работает головой и может позволить себе мазать свои ручёнки кремом, ибо больше чем бумажку они никогда не поднимают. За остальные "напряги" он может позволить себе заплатить - например, чтобы ему поменяла колесо его страховка (с помощью эвакуатора и в любом месте).

При маркетинг советую не писать, ибо пишешь ты полную... Хочется плакать и какать. Мы все здесь, что бы делать деньги и я не думаю, что кто-то из нас религиозен и живёт здесь ради высшего добра или высшей идеи (сложно поверить в такое среди водителей БМВ).

В целом такого рода обвинения или рассуждения про кого-то решаются очень просто, необходимо стараться представить себя всегда на их месте и понять почему это так происходит.

16. X6user

X6user Active Member

Симпатии:
    41
    Я РЖУ.

17. Mexxy

Mexxy Well-Known Member

Симпатии:
    861
    ;)
    ЛОл : )
    ну это смотря кому, если дяде который добился все сам, тогда без вопросов
    а если парню которому родители всё устроили, то....но умный всё равно промолчит : ))

Wicked
    ты не прав, каждый выбирает сам свой стиль жизни, то что тебе нравятся старые машины мы уже поняли
    но про армани, загары и т.д, ты реально переборщил, заканчивайте это уже:)

18. GHOST

GHOST Well-Known Member

Симпатии:
    69
    :) ничего себе интересные машины в продаже :)

19. КОЩЕЙ

КОЩЕЙ Active Member

Симпатии:
    72
    из старых ток M1 и 850 нравится - остальное гуамно на мой взгляд.. ИМХО ))) на любителя вообщем. сейчас уже прошло то время когда по машине был виден статус - большинство всё в кредит покупается итпд - авто не показатель 100000% многие ездят на средних авто хюндай, киа а доход в месяц имеют в раза 4-6 выше чем у товарищей на с-ках или новых крузерах

Vassili и GHOST нравится это.
  20. X6user

X6user Active Member

Симпатии:
    41
    не в обиду, но

Поделиться этой страницей