Икса 5/ 3.0d/05

Тема в разделе "Наши бывшие.....", создана пользователем Mexxy, 9 авг 2011.

  1. zd30

    zd30 Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    1.479
    Симпатии:
    312
    ну утебя совсем другйо уход за машиной..мойка чистка паркинг все дела..а у пациков сосраЙона такова нету...только музыка громкая и под окном. на свой страх и риск...да всего уже навалом на любого покупателя)
     
  2. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    если открыть сейчас ауто24, то вижу в основном достойные только бензиновые 4.8
     
  3. zd30

    zd30 Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    1.479
    Симпатии:
    312
    ну и кому 4.8 надо?)
     
  4. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    это уже другой вопрос : )) я к тому что среди дизельных в основном ушатанные
     
  5. zd30

    zd30 Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    1.479
    Симпатии:
    312
    само собой...экономичные ...были)но теперь пришол ремонта и дорогой..вот и спихивают покатавшись..а с ценами дизель=95 бенз уже выгодней брать наверное бенз...ну или новвый дизель
     
    Mexxy нравится это.
  6. -Vladimir-

    -Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.510
    у е53 заводская функция регулировки спинки заднего сиденья (когда увдел, офигел)
    подогрев руля есь ?
     
  7. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    есть
    да я говорю Бист самый начитанный и осведомленный во всём, всё в топку посылает : ))
     
  8. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    только вот я на иксе думал если буду брать то бензина 4,4 допусим))) Хаха Как вообще дизель норм тянет его? хватает 160? и по ремонту проблемы были с дизелем? сам то конечно на 3 0 39 дизеле езжу, все устраивает, особенно момент на низких, самое крутое что в городе может быть, на большом движке бензиновом не успеешь в живую зону добраться уже превышаешь и все такое... эхх.
     
  9. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Возьму то возьму сё... у мощных иксов надо смотреть и раздатку(цепь) и передний редуктор...разжёвывает...и сервотроник на раздатке...изза него и гемор происходит с редуктором предним. Сюда и дизеля тож прилетают....короче старенький икс лучше обновлять потихонько в плане расходников и не ждать когда что загорится или начнёт трястись
     
  10. zd30

    zd30 Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    1.479
    Симпатии:
    312
    где ты там раздатку увидил?:eek:
     
  11. zd30

    zd30 Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    1.479
    Симпатии:
    312
    Новое поколение системы полного привода колёс впервые начало использоваться в представленном в 2003 году BMW X3 и параллельно с ним в BMW X5. Полный привод BMW xDrive сочетал в себе вариабельное распределение моментов между передним и задним мостом с помощью многодисковой муфты с электронным управлением с функцией продольной блокировки, обеспечиваемой с помощью тормозных управляющих воздействий системы динамического контроля курсовой устойчивости (DSC).:eek:
     
  12. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    ай не п***и тут, ну попросил икс поменять в раздатке масло, поменял еще на 90к и что? нихера не ломается, всё работает, у каждой детали есть свой интервал износа
    с твоим подходом дизель геморный во всем, но прет лучше твоего овоща, палка решает ибо не ломается, люк панорамный ломается и т.д, спрашивается нахер тебе вообще нищебродский х5 и пустой как нива? вот только не начинай про супер езду на твоем овоще и с газом и на палке и больше для счастья ничего не нужно.....
     
    zd30 нравится это.
  13. zd30

    zd30 Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    1.479
    Симпатии:
    312
    эмоции ))
     
  14. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    4.4 самый геморный движок, я встречался с форума с владельцем 4.4, после моего он сказал, что его 4.4 не едет с низов совсем и до 100 мертвый вообще
    тут еще играет роль сажевый, без него машина намного резвее если конечно уже не уставшая
    в городе 160 кв хватает за уши, с низов подхват отличный
    не было дизельных проблем особо, насос один раз глюкнул магистральный, но я поменял, хотя старый потом привели в чувства и можно было забить, а так обычные расходники - свечи. реле сечей, акум новый, замок ломался с ручкой двери
     
  15. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    да какие эмоции, обычный трололо, просто чувак реально космонавт и живет в своем мире- палок, газа и боязни как бы чего не сломалось : ))) просто уже поднадоел свою песню космонавта везде петь
     
    zd30 нравится это.
  16. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Да мне пох..как у тебя там с низов или с верхов он лучше едет))) реально до пи....писца)))) я себе купил машину и доволен..а если чо те не нравится, так раз е... свой монитор..выпей пивка и наслаждайся своим дроволётом.))) Если в природе есть хапять..то его надо обязательно с двиглом объёма белаза покупать и чтоб отделка быда алмазами?? Сраааать...сраааать я хотел на это всё))
     
  17. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    Хе хе жгите дальше ))) один фанат палки )) другой вечный продавец )) ребята вдохните глубже !! А на улице отличная погода ,на море вам надо , охладиться))
     
    korol_d, artjom79 и Vassili нравится это.
  18. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    И тут ты прав. На улке уж 5й день как минимум жарища. Ща глянул темп ру...+28...ахринет.
     
  19. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    бугага, нормальные люди в будни работают, если у тебя нет официальной работы, то явно не я в этом виноват : )) хочешь себя прорекламировать какой ты крутой барыга - продавец? так уже и так все тут знают:D
     
  20. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    Работа у меня есть )) даже очень много , могу тебя пристроить если хочеш )) обычно нормальные люди работают днем а вечером , после 17.00 на пляж )) крутой барыга твой друг Вова )) он тебе поможет )) ну хотябы скажет как тебе скинуть твой мега крутой Х5 )) который все хотели купить )) но уже пол года не покупают ((( хотя цену ты уже скинул хорошо !! А вы с Бестом чем то похожи ))
     
    korol_d и Gadman нравится это.

Поделиться этой страницей