Знакомство с девушкой....

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Stanislav, 20 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. djekk

    djekk Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    30
    взять с хауса 5 приличних людеи... одеть галстуки

    каждому по цветам..

    и с интервалом 3 минути пускаи заходят и дарят ...еи
    "типа ето вам от него"

    потом ти появляеся и опа .. :) она говорит: ДА ... Я ЗАМУЖЕМ. ЗАНАВЕС!
     
    miukku нравится это.
  2. Bounty

    Bounty Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    :funny::funny::funny:

    я всё же предлагаю узнать побольше для начала, чтобы не оказаться в столь неловкой ситуации...
     
  3. Stanislav

    Stanislav Member

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    5
    Интерессно как же это можно узнать, ну правда замужем врятле она, так как колечка обручального у неё нет на этом пальчике, на других есть кольца, а вот на самом важном.... :)))
    Думается только, раз такая красивая, ну прямотаки вся красотка и фигурка, и ножки и губки, а глаза какие, глаза оххх...... так вот не может же она одна быть с такой то внешностью :))
     
  4. Bounty

    Bounty Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    может они просто живут как сожители:funny: :shock:
    о я придумала как узнать! Надо кого нибудь послать туда и провести типо опрос какой то для какой нибудь статистики, и заодно включить туда вопрос про замужество и т.д.:rolleyes:
     
  5. Stanislav

    Stanislav Member

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    5
    :funny::funny::p
     
  6. Iljo

    Iljo Member

    Регистрация:
    30 май 2007
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    12
    дамс.. хренова тебе... наверное не скоро заростёш, а небось уже голову мочёй поливаеш, масажи делаеш чтобы побыстрее выросло.... :)

    а если честно, тут тебе такого наговорял, кто дельного, кто глупого или бонального... ты должен быть сам себе советчик. Себя самого знаешь только ты сам, и как ты сможеш с ней познакомится, решать будеш сам.
     
  7. Iljo

    Iljo Member

    Регистрация:
    30 май 2007
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    12
    А где ты работаеш??? :)
     
  8. Bounty

    Bounty Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    а я работаю сама на себя:cool::)
     
  9. Iljo

    Iljo Member

    Регистрация:
    30 май 2007
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    12
    мы все мысленно сами на себя работаем.. :)
     
  10. priexali

    priexali Well-Known Member

    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    868
    соберись тряпка. девченки не любят неуверенных в себе... ;)
     
  11. Stanislav

    Stanislav Member

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    5
    :cool: ну даа, сам вот думаю, как так что аж дар речи пропал:(
     
  12. djekk

    djekk Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    30
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=oA9hADMR1bw[/ame]


    вспомнил ето
     
  13. Kateryna

    Kateryna Member

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    11
    Сделай как посоветовала Мария. Цветы с курьером. Это я тебе как парикмахер говорю :)
     
  14. DVA

    DVA Well-Known Member

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    428
    ну вот то, что вы говорите про цветы- это на мой взгляд слишком явно.Я же предложил более не такой сразу прямой вариант, а курьера с цветами я бы после свидания отправил:)Вот лично из моих наблюдений- самый успешный вариант происходит тогда, когда не раскрываешься вот так сразу.Девушки любят, когда для них своеобразную игру устраивают.Она позволит очень понравится а цветы уже раскроют намерение в нужный момент и она после этого сама начнет повод для встречи искать:)

    И еще пометка:DВ цветах заныкай маленькую открытку о второй встрече, предложи покататься на каньках:)Вот тебе и будут все прикосновения:)

    на 3 свидание можешь уже действовать смело, что тебе и понадобится.Скажи-я заберу тебя сегодня вечером.Отвези ее поужинать или пообедать, после отвези на водопад Кейла-Йо, отведи на мост.Под мостом до этого оставь красивый букет цветов.Скажи-знаешь, мне трудно тебя просить об этом, это для меня не легко, но закрой пожалуйста на мнгновение свои красивые глазки и открой как скажу:)Вот это бомба,поверь мне на слово.Я этим вариантом всегда пользовался, после чего ожидай, что девушка удивится и обрадуется так, что в полной мере только после узнаешь:)Так как она сразу даже слов не подберет, как ей это приятно:D
     
  15. SvetoChka

    SvetoChka Member

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Это бесподобно:love:
    Боже мой и неужели ты так ухаживаешь за девушками? Если да...дай пара уроков всем мужчинам:D
     
  16. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    Это больше похоже на его фантазию, чем реальность )) Ну к примеру, поехать раньше в Кейла и под мостом оставить красивый букет цветов )) Потом поехать за девушкой )) Этож сколько время пойдет пока ты туда суда будеш ездить ,а цветы в нычке без воды лежать будут ,в мороз ,ну а если их кто то раньше с моста заметить )) короче если повезет то подариш девушке уставшие замершие и цветы . А если нет, тогда будет без цветов закрытыми глазами стоять )))
     
    Vassili нравится это.
  17. E46 Coupe

    E46 Coupe Well-Known Member

    Регистрация:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    1.268
    Симпатии:
    439
    JURA523, друг может привезти цветы )) и подождать когда в Кейла подъедишь )) так что все реально , главное желание))
     
  18. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    А я не говорю что это не реально )) Да и про друга он не чего не говорил ))) Обычно когда человек говорит типо он супер пупер казанова и тд .На деле все подругому . У меня один кореш тоже втирал что он супер секс гигант по 10 палочек за ночь бросает подруге :funny:. Но его подруга его выгнала )) сказала иди гуляй )))секса уже месяц не было :funny:
     
  19. SvetoChka

    SvetoChka Member

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Как говориться нет нечего невозможного)) Согласись всегда можно что-то придумать))lovely А при этом фантазия тоже играет огромную роль));):rolleyes:
     
  20. DVA

    DVA Well-Known Member

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    428
    JURA523, на самом деле я действительно 2 раза на место ездил, потому что в такой ситуации хотел на себя полагаться.А то приедешь,бац и нет на месте цветов:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей