ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ ФОРУМ!

Тема в разделе "Тоже наши, но не BMW...", создана пользователем Bavaretz, 18 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bavaretz

    Bavaretz New Member

    Регистрация:
    17 июн 2004
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    16
    ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ ФОРУМ?

    А для того, чтобы каждый из нас мог разместить информацию о своей машине и о себе. Естественно, с фотками! Вы можете создать тему только с одним сообщением. Для пополнения информации о своей машине пользуйтесь кнопкой "Правка" в правом верхнем углу сообщения.
    Каждый пользователь имеет право создавать одну тему о конкретной машине. Одинаковые темы одного и того же пользователя будут нещадно удаляться! Цель этого раздела, собрать воедино наших красавиц (машин в первую очередь! :)) для того, чтоб другим завидно было!
    Сюда же можно помещать процесс ремонта,тюнинга,стайлинга с фотками , коментариями,рассказами.
    Коментарии в темах про свои авто могут размещать только сами создатели тем.Для обсуждения понравившегося авто используйте пожалуйста Беседку.
    Все лишние коментарии будут нещадно удаляться.
     
  2. Bavaretz

    Bavaretz New Member

    Регистрация:
    17 июн 2004
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    16
    Помимо фоток тема должна содержать некоторую информацию о машине.
    Например примерно следующее: Это моя БМВ 523, 1998 г.в.
    Сколько себя помню - всегда мечтал о БМВ! И вот наконец-то моя мечта осуществилась!
    Машина у меня - просто класс! До покупки слышал много нареканий, что мол, и подвеска слабая, и сидит низко, и ремонт дорогой. Но пока мой опыт эксплуатации доказывает обратное.
    За полгода проехал 33000 км, не делал ничего, только ТО и колодки. Ни разу моя БМВ меня не подвела, даже в -36


    В общем текст зависит от вашей фантазии.

    При написании коментариев будьте тактичны,помните,что каждый покупает и делает машину для себя.
    Конструктивные вопросы и предложения только приветствуются.
    Все комментарии типа отстой,колхоз,зачётный бампер будут удаляться,а оставившие их возможно наказываться.
    Помните,что вы тоже можете захотеть выставить свой авто на оценку.


    И ещё,просьба,если вы продали свою машину,то пожалуйста переименовывайте тему в "Моя Бывшая ..........."
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей