Обновление навигации е60/61

Тема в разделе "Сервис и обслуживание", создана пользователем bukake, 27 ноя 2012.

  1. bukake

    bukake Member

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Пригнал е61 2009 года из Германии. На машине стоит Navi Professional. Есть карта Прибалтики и Эстонии в том числе, но детализация этой карты слабая. Более менее детализован только Таллинн, остальные города представляют из себя темный лес. Тарту например - это 4 дороги. Знаю точно, что детальная карта на NaviPro имеет место быть. Вопрос в том, как обновить эту карту наипростейшим и естесственно дешевым способом. Машина имеет USB вход, и карта похоже сохранена во встроеной памяти.
    Посоветуйте, пожалуйста нормальное решение проблемы!? Может кто сталкивался.
    ПС.
    Уважаемые администраторы и пользователи форума. Пользовался поиском, особо дельного не нашел. Если тема уже поднималась, то прошу прощения, и направьте тогда меня в нужную тему. Спасибо
     
  2. Daniel

    Daniel Active Member

    Регистрация:
    23 апр 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    223
    уже вышла 2013 года версия, купи диск и все. огригинал 186евро. кория как обычно 30 евро. никуда там ничего не встроено
     
  3. Saga

    Saga Member

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Должно быть два привода у тебя: верхний CDшник - это для музыки, нижний DVD-шник - туда идёт диск навигации. Качаешь с торентов интересующий диск, записываешь, вставляешь - пользуешься, если работает то дальше лучше как Daniel написал : покупаешь, вставляешь - пользуешься.
     
  4. bukake

    bukake Member

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Где купить то? Копию я имею ввиду. Может есть уже у кого, дайте копирнуть за разумное вознаграждение.
     
  5. bukake

    bukake Member

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    На фотке видно, что привод то один. Я скачал с нета DVD BMW Road Map Update 2012 для ССС. Прописал на DVD на 1х скорости. Воткнул в привод, ноль эмоций.

    [​IMG]
     
  6. X6user

    X6user Active Member

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    41
    Потому что у тебя не CCC, а CIC. Карта на жёстком диске. Обновить карту можно в United Motors. Я обновлял недавно и стоило это около 250 евро (или около того). Можно сделать и левым способом, но когда я интересовался этим, он был не надёжен.
     
  7. bukake

    bukake Member

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Есть решения проблемы по-дешевле? Не самая аппетитная цена.:eek:
     
  8. X6user

    X6user Active Member

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    41
    Есть, но в Латвии. Мы пока очень отсталые.
     
  9. alexandr19041985

    alexandr19041985 New Member

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  10. mc

    mc Member

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    20
    Обновить карту можно. Но если софт на нави старый надо будет обновлять его тоже. Всё можно сделать в Таллинне.
     
  11. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    если лень самому -на оки-доки полно желающим кто установит по цене 20 литров бензина или блока сигарет
    https://www.okidoki.ee/ru/buy/1121/
    все это не проблема как раньше было)
    карты с прибалтикой которой нет в официальных картах от бмв для BMW Navigation DVD BUSINESS -это с маленьким экраном даже сделали
    и в интернете на английских форумах видел:

    BMW Navigation DVD BUSINESS 2018 Europa not official-не знаю платно там или нет-с английским не дружу
    тут точно платно
    http://trekerr.ru/viewtopic.php?t=5050
     
  12. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26

Поделиться этой страницей