Ремонт после ДТП

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SergioT, 11 май 2017.

  1. xp4uk

    xp4uk Active Member

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    177
    Я конечно не специалист, но каким вообще образом можно покрасить пол бампера?! ^^
    Я понимаю пол крыла или же пол двери по кантик, т.е. те места где можно сделать переход. А бампер ведь ровный, мало того что цвет отличаться будет (2 цветовой бампер), так еще переход напыла не сделать...
     
  2. lellik79

    lellik79 Well-Known Member

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    446
    Поверь ,можно и не так. Была авария ,некая тойота аурис выезжая от моего дома зацепила машину жены.Но славу богу повезло-был свидетель,оставил телефон.Связались с ним и полицией,она в свою очередь притащила барышню на аурисе ,на место проишествия.Далее описывать не буду, итог. Вярвальтранс- или как то так,что на Пунане. По покраске,ребята согласились ,и их жена попрасила,мол заделайте скол в низу крыла,вам не жалко,а страховая покроет. Ну и те то не прочь, -готово. Итог: скол заделан, мы рады,но: бампер покрашен на длинну царапины,то есть до 30 см,я повторяю ДО( то есть может и 10 см ),их ответ-у вас там наклейки портить не хотели.Но надо отдать должное краску не отличить,ну во всяком случае с моим дальтонизмом,да и жена не может найти переход. По сколу внизу крыла вобще шикарно,как был,так и покрасили(но опять же краска в цвет машины,не отличить).Сейчас пузырь,за то нахаляву.
     
  3. SergioT

    SergioT Member

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    16
    Я тоже не разбираюсь, но по факту - бампер как новый, даже не видно и не чувствуется следов... Перехода и разницы в краске не видно. Сказали взяли код краски и по нему 1 в 1 мол красили. Толщиномером конечно можно было бы проверить, но бампер из пластика же... Сделали всё меньше, чем за сутки... И покрасили и высушили и лаком покрыли весь бампер.
     
    lellik79 нравится это.
  4. dzhigurda

    dzhigurda Well-Known Member

    Регистрация:
    31 мар 2011
    Сообщения:
    1.834
    Симпатии:
    462
    даже доказывать тебе не собираюсь
     
  5. xp4uk

    xp4uk Active Member

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    177
    А мне и не надо доказывать. Уже сам факт того, что страховая тебе налик даст является абсурдом.
    Максимально, что можно поиметь это твой *корешь* из рем сервиса выставит нормальный счет на касарик, а по факту сделают ремонт на пятихатку. И вы поделите эту пятихатку на двоих, т.к. ему отката тоже захочется. Или ты других людей знаешь, которые тебе просто так сделают и ничего с этого поиметь незахотят - сомниваюсь. Ну и вдогонку, чтобы эту пятихатку раздербанить ее надо снять со счета фирмы, что уже нехорошо. А если таких *клиентов* за год будет много, то фирму ждет бАльшой сюрприз в конце года ^^
    В итоге, машину тебе сделали на половину, зато 250евреев поимел. Куда такую машину девать, конечно же на продажу какой-нибудь дураку...
    А потом, к примеру, я куплю у тебя машину и разобьюсь из за того, что ты решил подзаработать и какую-нибудь несущую часть на *шпаклевку посадил*. И хорошо будет, если проведут экспертизу и накажут и тебя и твоего кореша с сервиса.
     

Поделиться этой страницей