П: BMW 525TDS M-TECHNIK

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Anton121, 19 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton121

    Anton121 New Member

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    http://rus.auto24.ee/kasutatud/auto.php?id=2124906&rhash=c665

    Продаю свою машину на которой катался 12 лет. Если бы не М пакет, было бы не так жалко на свалку... На ходу, все работает - и кондей, и круиз... Оригинальные бампера, с завода. Задний повышенного трения мост. Лил только полную синтетику. Понимаю, что может для продажи 23-х летнего авто это только минус, но!!! Двигатель-турбину-коробку за эти годы не трогал! Все в порядке! Глушитель, стартер, генератор, свечи накала, амморты, компрессор кондея, радиатор кондея менял. Аккумов штуки три за 12 лет )Цена 2000, означенная на авто24, не последняя. Просто никто даже не смотрит её. По городу катался, несколько раз незнакомые люди спрашивали - не хочу ли продать... А сейчас... не сезон, видимо ) Может кто знает, кому интересно будет?
     
    -=Larisik=- нравится это.
  2. Yozik

    Yozik Well-Known Member

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.938
    Симпатии:
    617
    12 лет на одной машине, красава, видать любил. Меня более двух лет не хватало ни на одну.
     
    FiL, Vassili и -=Larisik=- нравится это.
  3. Anton121

    Anton121 New Member

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    В гараже 15 лет работал, в том, где сейчас Руслан кабрик, на Тервизе. Пять лет назад ушёл оттуда, вот машину больше и содержать такую не смог. Ей внимание нужно... Техпаспорт полностью отштампован на ТО, свободного места нет )
     
    -=Larisik=- нравится это.
  4. xp4uk

    xp4uk Active Member

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    177
    Клевая, только закрасил на тяп-ляп.
    Я не особо в М обвесе силен, но если это М бампера, то на этот кузов их очень-очень сложно достать, денюшку должны стоить :)
     
  5. Anton121

    Anton121 New Member

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Точно так и было. Делал под покраску деталей, прикидывал, крылья менять или эти красить. А обстоятельства изменились. Красить перед продажей для меня перебор уже.
    Настоящий м техник — за бамперами приварены буксировочные скобы. Пружины подвески обычные, кстати, по нашим дорогам иначе тяжко...
    Машин таких очень-очень мало осталось. Лет 10 назад парень подъехал один на похожей, тоже серебристой, передний бампер посмотрел молча, и уехал. У него он чуть другой был. Больше вживую таких не видел.
     
  6. oriion

    oriion Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    242
    Для справки, такой обвес стоит в районе 500 евро, еще и найти надо.
    Удачи с продажей машины ;)
     
  7. serz_528i

    serz_528i Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2012
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    227
    я может ослеп,но где м пакет?или просто бампера это = м пакет?
    имхо за эти деньги лучше е39,
    как вариант если бампера оригинал лучше их отдельно от машины продать,может тогда и получиться получить примерно такую сумму
     
  8. Anton121

    Anton121 New Member

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Бампера и обвес по кругу — m-technik. По тису там есть именно эти. По вину, он указан в объявлении, можно посмотреть. В реалии, там ещё была спорт подвеска, но её частично сменили до меня на обычную. На м5 там уже другое. Как-то так.
    Просто были мысли, что кому-то надо именно оригинал. Колхозить не хотел, даже жёлтые поворотники оставил. Заднюю шторку, механическую, сам восстанавливал, пружину сорвало. Видя мучения мне что раз советовали поставить Китай с рынка.
     
  9. NecromonicoN

    NecromonicoN Member

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    9
    пока ссылку не открыл, думал, что речь о е39. Антон, что с ценой? ноль на клавиатуре западает?
     
  10. Anton121

    Anton121 New Member

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    А сколько стоит такая машина на ваш взгляд?
     
  11. NecromonicoN

    NecromonicoN Member

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    9
    понятия не имею...300..500..700
     
  12. Anton121

    Anton121 New Member

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Да я тоже не знаю. Пытался найти в продаже подобную с обвесами. Нашел одну в России и пару в Германии, состояние намного лучше. Цены приводить тут нет смысла, но они в 2—3 раза выше таких же без обвесов. Вот, пытаюсь найти кому это надо.)
     
  13. oriion

    oriion Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    242
    Обычный Тдс в такой комплектации со сносным состоянием кузова, без дыр стоит евро 800-1000, прибавим сюда обвес и ЛСД, имеем 1500-1700 евро. При условии что там все в нормальном состоянии.
     
  14. NecromonicoN

    NecromonicoN Member

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    9
    кому нужен лсд на 280нм? поцикам на снегу полосы показывать? или пятаки по гололеду крутить? да и обвес уже видал многое. знаю, как тяжело осознать, что машина, за которой долго ухаживал и вкладывал душу, стоит как комплект резины, но суровая реальность именно такова.
     
  15. Anton121

    Anton121 New Member

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Понимаю, что тут скажешь. Дело даже не в цене, а в том, что когда катался на ней, подходили люди, спрашивали не продам ли. И даже вопрос о цене, состоянии, и даже про то, какой двигатель не задавали. Только по внешнему виду подходили. Тогда и надо было, пусть за недорого, но хоть не под нож. Хотя, какие у них планы на неё были мне не ведомо ) Цену снизил, нашёл зимнюю резину, посмотрю как оно. Хоть бы одну такую в продаже найти в Прибалтике, посмотреть почём покупают...
     
  16. Yozik

    Yozik Well-Known Member

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.938
    Симпатии:
    617
    была бы она 2.5 бензин, быстрей бы продалась, е34 берет молодежь, а им дизеля не нужны
     
    Vassili и artjom79 нравится это.
  17. BlackObelisk

    BlackObelisk Active Member

    Регистрация:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    137
    На такой возрастной авто банки кредит не дают - вот у народа и интереса нет. Из целевой аудитории, кто хотел бы себе такой пепелац, почти все живут от зарплаты до зарплаты. Сложно продать за такую цену. Сам продавал свою любимую е34, на которой почти 6 лет отъездил без проблем 4 года назад. Но мне повезло, взяли из-за работающего как часики мотора и бежевого кожрекаро салона на донорство. Да ещё и за неплохие по тем временам деньги. Хранить негде было, так чем сгниет окончательно - лучше хоть на реинкарнацию отдал. За 2 тысячи сабжевую тачку сегодня можно продать только либо фанатику, либо по трейд-ин отдать в обмен на скидку за новую. И то, возьмут разве что по рекламной акции, даже с перепродажей заморачиваться не будут - сдадут в кусакоски скорее всего...
     
  18. Anton121

    Anton121 New Member

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Если б не обвесы, то на свалку наверняка. Просто из-за интереса к ней людей посторонних, просто на улице, подумал что нужна кому-нибудь. А если такой оригинал, пусть и очень редкий не нужен, то да. Или свалка. , или найти место для долгого хранения с консервацией. Вот только места такого нет...
     
  19. sensess

    sensess Member

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    9
    550 могу дать за нее
     
  20. Anton121

    Anton121 New Member

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Сегодня продана. Будет ездить по Таллинну. ) Не донор и не на свалку, что радует )
     
    Vassili и artjom79 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей