Развод на дорогах

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Roms, 8 авг 2015.

  1. Roms

    Roms Well-Known Member

    Регистрация:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    638
    Развод на дорогах
    27 июля 2015 года возвращались из Сочи домой в Таллин.
    Ехали через Москву по М4 Дон , потом по Рижскому М9(E22) шоссе и после по Киевскому М20(E95) до Пскова. Не доезжая Пскова, километров 40-30 стояли такие же гаврики , только на , довольно не старых машинках. Бмв чёрные были. Человек 6
    Из далека я заприметил остановившийся трактор с прицепом. И видно было как его стали прогонять.И как только я приблизился, один перец прям на дорогу побежал, судорожно размахивая руками.Я останавливаться не стал.
    Буквально осенью и летом 2014г, у нас в Эстонии писали о таких же гавриках , на дорогах.
    Берегите себя. Всем мир.
     
    MrDron, Vassili, набэхе и 3 другим нравится это.
  2. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    и с питером рядом тож этих гамасеков полно.
     
    Roms нравится это.
  3. HSD

    HSD Active Member

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    87
    надо было наехать, паразитом меньше)))
     
    Roms нравится это.
  4. BlackObelisk

    BlackObelisk Active Member

    Регистрация:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    137
    И в самом Питере попдаются. Возле недешевых точек общепита трутся и славянской наружности сами. Схемы похожие, есть и другого плана вариации. Если честно - то задолбали! Видишь кто-то к машине идет - ЦЗ на замок, если есть желание поддержать разговор - то общаешься через маленькую щелочку в открытом окошке, потому как если сильно открыть окно, могут тот же джипиэс или телефон сдернуть и убежать подворотнями. А лучше - сразу в грубой форме отсылаешь, телефон на готове держишь позвонить "куда следует" - они выкорячиваются, но на серьезный конфликт с привлечением внимания не идут - уходят. И на дороге если сломался или переночевать решил - то сьехать надо с глаз долой. Был эпизод, когда долбили в окно, просыпаешься - стоит с шилом и нагло требует сколько-нибудь рублей, а то колеса проколет. Выйдешь из машины - непонятно их сколько там, вообще черевато последствиями.. Усыпляешь бдительность, якобы соглашаешься, и действуешь по обстановке: или в полицию звонишь или быстро заводишься и меняешь место положения - обычно в погоню не кидаются уже. Раньше вообще беспредел был, теперь полегче.. Особенно Псковская область и М4...
     
    -=Larisik=- и Roms нравится это.
  5. streetfire33

    streetfire33 Active Member

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    73
    Меня так по дороге с вяяна тормозили. Проехал мимо и позвонил в полицию.
     
    Arkadlin, Roms и -=Larisik=- нравится это.

Поделиться этой страницей