Посоветуйте семейного врача (Мустамяе)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Yozik, 5 фев 2015.

  1. Yozik

    Yozik Well-Known Member

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.938
    Симпатии:
    617
    Посоветуйте пожалуйста семейного врача в Мустамяе. Нынешний семейник просто никчёмная.
    Буду признателен.
     
  2. -Vladimir-

    -Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.510
    увы, но если хочешь толкового, то к частному. я НИ ОДНОГО хорошего отзыва не слышал о простых врачах(((((
     
    Lev и MrDron нравится это.
  3. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    Вот тут не согласен. У меня в ласна, я у неё с детства, и до сих пор если обращаюсь то и осмотры и назначения оставляют очень приятные эмоции. На сколько знаю, от моей семейной врачихи ни один человек не ушёл. В мустамяэ, увы, знаю только две улицы.
     
  4. -Vladimir-

    -Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.510
    ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! это без шуток.
     
    MrDron и BMW-FAN нравится это.
  5. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    За поздравления спасибо, но просто, друзья в общую не грамотность всех и все обобщать то не нужно, у меня в 19 был завороток кишок, к врачу который меня резал, ходил с цветами и коньяком. Вот тогда я поверил во всевышнего и в то что и в эстонии есть врачи которые не дали подохнуть не написав в свидетельстве "умер от передозировки". Честно не обощайте. Есть и тут люди.
     
    artjom79, Vassili и набэхе нравится это.
  6. -Vladimir-

    -Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.510
    Есть, а я знаю несколько противоположных случаев. и у самого кучу казусов было с семейным и не только.
     
  7. Yozik

    Yozik Well-Known Member

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.938
    Симпатии:
    617
    у нас в нарве был семейный врач, но теперь жене нужен в тлне, а у меня в финская страховка я только к частным хожу. Так вот нынешний семейный врач просто беспонтовая баба, других слов нет, вчера и кали про нее отзывы, так вот:
    1) Anonüümne kirjutab: "Иногда хочется назвать её не врачом, а самозванкой. Астму лечила сиропами от кашля. "
    2) Boris kirjutab: "Znaju ee mnogo let. Udivljajus, kak s takim nizkim professionalizmom voobstse mozno rabotatj vratsem.
    3) вот этот мне особенно нравится: Asotsiaalid joovad ööseks viina ...

    Liina kirjutab: " Viimane kord ta ütles"Miks te siin käite, ravige ennast ise. Asotsiaalid joovad ööseks viina ja on terved järgmisel päeval." Ta ei ole haigetest huvitatud. Vaatamata graafikule..."

    когда моя жена обращалась к ней, она (врач) ей грубила, орала, (у нее был кашель, сильный, сухой, постоянный) она прописала микстуры и сказала что две недели кашля это ерунда, многие и по два месяца кашляют, так что рановато пришла. Ну разве так можно?
     
  8. RomanT

    RomanT Active Member

    Регистрация:
    4 янв 2013
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    48

    Konstantin Ivanov - Tallinn, Mustamäe tee 44 это Linna Tervisekeskus.

    http://www.tervisetrend.ee/perearst-Konstantin-Ivanov-MD502.aspx
     
  9. Minus

    Minus Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    1.833
    Симпатии:
    217
    а на Рави кто нибудь подскажет семейного?
     
  10. -Vladimir-

    -Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.510
    Кстати, если это тот, про кого я думаю, то говорят, что очень хороший врач.
    У меня на работе сторож, его частично парализовало по вине семейного врача. Потом он случайно попал к какому то врачу мужчине на мустамяэ тее, говорит, что просто ОФИГЕННЫЙ врач.
     

Поделиться этой страницей