Паранойя или мир сошел с ума?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BMW-FAN, 9 авг 2014.

  1. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    Я смотрю на это все дерьмо и немогу понять толи я идиот толи мир самостоятельно падает на дно. Я о санкциях и войнах. Патриотом не считаюсь имею самый обычный серый паспорт, националистов надух не перевариваю. Читаю новости диву даюсь, откуда столько голов без мозговых. Типа ответные санкции России на западные введеные еще чуть ли не в начале весны, это не законно, и присеч и объяснить России что ее власти делают что то не так можно только войной, и при этом еще ссылаться на историю, вопрос, эй вы о чем? Какая история и какая война начиналась с пара русских? Мне всегда обидно и даже оскарбительно что вот так плюют в сторону, делают виноватых, и показывают свое ничтожное привозходство. Хотел вот спросить а среди нас есть люди которые поддерживают точку зрения запада, и считают что Россию нужно изолировать ибо будем жить в вечных муках, и встречал несколько человек некоторые даже граждане Великой страны России, они считают что нужно как можно жестче присекать Россию и ее агрессию, только что за агрессия, в чем она выражается, и что делают власти не правильно никто мне так и не объяснил, точнее ума не хватило. Кто что думает, поговорим.
     
  2. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Я не вникал что там и как, на вроде штаты нарываются на большую и толстую термоядерную бомбочку из космоса.

    И из услышанного... в новостях говорили, все кто присоединится к санкциям против Москвы, всем будет запрет на 1 год экспорт товара на территорию России. С одно стороны правильно,типа ах вы так.... тогда будите сами жрать свои яблоки. Только раша не подумала, что у самой то отсутствуют или присутствуют в минимуме какие-то определённые ресурсы и тд.
     
  3. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    Все те продукты которые попали под запрет и находятся в минимуме, это продукты не первой необходимости, и мне нравится как Россия это сделала на носу сбор урожая, а рынка нет вот тут то запОд и обассыца
     
  4. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    серый паспорт какраз таки самый необычный. Уникальный в мире я бы сказла)
     
  5. BMW-AUR

    BMW-AUR Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    13
    Самый лучший выход из кризиса это война . Вспомним великую депрессию 30-х годов и что потом произошло в 40-х . И как начали мгновенно наращивать экономику все страны после войны .
     
  6. BMW-AUR

    BMW-AUR Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    13
    Кстати , у меня серебристый паспорт :D
     
    lellik79 нравится это.
  7. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    обычная пропоганда)'давят россию как могут, америкосам нужна войны, чтоб списать долги, вот они и провоцируют.. только реально очень тупые они.. глянь на ютубе Джен псаки... такая дурааа... как вы все знаете природный газ поставляеться из европы через украину в Россию) я ржал долго))
    а все остальные ТП в это верят) даже немцы уже завыли, что вы делаете, куда лезите и тп)) народ их не доволен)
    а украина всегда как шлюха была) Х""м поболше помани, и сразу сбежит)
    и то сами уже протестующие воют верните януковича))) устали от переворотов)
     
  8. BlackObelisk

    BlackObelisk Active Member

    Регистрация:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    137
    Саша, создаётся впечатление что ты копипастишь... 4 ошибки в целом абзаце - это пятёрка с минусом буквально:))

    Кто сливки снимает? Правильно! Власть имущие... Это они поднимут своё благосостояние после войны, это они будут спать спокойно потому что в их семьях все будут живы-здоровы, а ещё сытые и довольные! И они же будут "ссать в глаза - всё божья роса" как и прежде...
    Мы же, простые смертные рядовые граждане, от всего этого дерьмеца только пострадаем. Я бы порекомендовал всем, кого стравливают между собой большие головешки что с капитолия, что с брюсселя, что с ватикана (я нарочно пишу с маленькой, это ничего не значит) с той стороной (азией), послать разом и дружно нах№р политиканов и жить в мире и согласии, и выбросить телевизор!
    Палками после дискотеки побить друг друга по башке - это приветствую - элемент братства и корни делов давно минувших дней, а вот оружие в руки брать и брату идти на брата с войной - да будет проклят тот безмозглый тупица, кто на такое сподобился! Ни один приказ, ни одно обязательство, никакая промывка мозга (если он есть!!!) не сможет заставить брата убить брата!
    Народ, не будьте баранами, включайте мозги и всё будет хорошо!
    Обсуждаем дальше железки, диски, мафаны...
     
    sass112, Vassili и BMW-AUR нравится это.
  9. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    Артем а какая разница то на ошибки?ну есть и есть х с ними. Обидно да за русь...
     
    FogeN нравится это.
  10. Виктор Иогансон

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    17
    В самой "Раше" - много чего есть и присутствует! Одна беда: все эти запреты на импорт "супостату" - ЗАСТАВЯТ Россию поднять своё запущенное хозяйство! и "придётся" Путину и науку двигать снова, и ВВП, и сельское хозяйство - по полной программе!
    Вот Братьям-хохлам - ЧО делать?! Покуда вся эта шваль бандеровская поутихнет-посгниёт?!
    А америка? А чо америка?! Просрали всё своё (и ЧУЖОЕ - за одно!) - надо и "стрелки перевести" в сторону!
     
  11. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    у рашки и так ввп хорошо выросло за последнее время.... а тут еще возможность поднять сельское хозяйство.
    а как российские санкции ударии по европе)) уже все завыли,
     
    Виктор Иогансон нравится это.
  12. Виктор Иогансон

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    17
    Не все! "Наши" политиканы резвятся - вовсю! Им и "транзит" (вернее - отмена оного) был пофигу! Теперь - "санкции"! МЫ - "привыкли"! МЫ - умеем!
     
  13. lellik79

    lellik79 Well-Known Member

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    446
    Да как я погляжу ,здесь всем промыли мозги,Российские СМИ.Своё мнение,я озвучу в конце(если не забуду).А теперь,давайте не предвзято оценем всё происходящие:
    И так:имеем переворот(вооружённый),в Украине.США,поддерживают новую власть.Минимум часть Киева тоже(почему минимум,и часть Киева,ну опросы других регионов Украины,я не проводил).
    Далее,часть жителей Киева(а может и не толькоКиева)(почему часть ,только по тому,что других сведеней у меня нет).поддерживает подписание ассоциации с Евросоюзом.Жители Украины,свято уверовали,что создав ассоциацию с ЕС,их жизнь измениться(прям как у нас,но я не верил в это).Поддержав смену власти,народ искренне надеялся,что президент будет совещаться с народом(наивные они ,хотя вера в это была очень велика).Но народ Украины не хотел,и сейчас до сих пор не хочет верить,что их Президентом управляет ХОЗЯИН.А теперь,самое интересное:произошёл переворот.Сменилась власть.И В.В.Путин,решил,что под шумок,может оттяпать Крым.Якобы не допустив там войны.А какая ему разница будет там война или нет.Пусть хоть с лица земли сотрут этот Крым,ему то ,что.Аннет,значит ,есть стратигические интересы,и оттяпанием Крыма,Путин решил свои стратигические вопросы.Оставим землеоброзование Украины в стороне,и зададим себе вопрос:может ли другое государство вот так взять и забрать себе часть её территории?А ,что почему мы ,не может оттяпать себе часть ,,,,,,,,,,,,ну так ,а что ,оттяпаем скажем ,,,,,,-а,что выбор в их магазинах больше,цены ниже.

    Теперь,давайте коснёмся большего.Произошла смена власти.Но кто то не хочет жить при вступившим в управление страной режиме.Такие были ,и будут всегда.Примеры мы знаем(Солженицын).Ну так езжайте в другое государство где вам приятно жить,а ннет,они хотят жить на своей родине(что вполне оправдано,и понятно,они там родились ,выросли,),но протистуют против нового правительства,уже ни как десиденты,ругая в газетах нынешнюю власть,а уже как отдельные бандформирования,террористы,с оружием в руках.И,что по вашему должен сделать Порошенко:отдать эти государственные земли,им:пройдёт время,и они дойдут до Киева,и его свергнут.У нас есть конкретный пример:Бронзовая ночь.Государство чётко показало,что его решения равны абсолютно для всех.Исключений не будет.И не будет диалога.Чёткая позиция по своему вопросу,так почему же мы не даём возможности ,реализовать,этой чёткой позиции по территериальной целостности Украины?

    Ну и в конце моё ПРЕДВЗЯТОЕ мнение:Владимир Владимирович Путин--хитрый лис.Введя в состав России Крым,без войны,он обрёк народ юго-востока Украины,на войну. На долгую,тяжёлую,а главное подлую войну,в которой брат БУДЕТ,да именно БУДЕТ убивать брата.Втихаря Россия будет поддерживать "ополченцев".Но,что будет,когда перевес окажется на стороне Порошенко?Вступит ли Путин в открытую войну не между Россией,и Украиной,а между Западом,и Востоком,и на чьей стороне окажутся страны Европы?
    И ещё вопрос:если Путин такеая лапочкаЮто почему не признал референдумы в самопровозглашённых республиках,и не присоеденил их к России?Чего боится Путин?И есть ли чего бояться России?
     
    JARF нравится это.
  14. Виктор Иогансон

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    17
    "Да как я погляжу ,здесь всем промыли мозги,Российские СМИ. ......................."
    А кто-то - ещё в сказки верит!!!!
    А чего это тов. (или - господин) Порошенко воюет не с "бандформированиями"!, а расстреливает женщин и детей?! Не ловит "отребье по лесам, а "накрывает" залпами "Града" города и посёлки?! А ЧТО делают на стороне бравых "защитников" любители приключений со свастикой на форме, которые и сами готовы заплатить - тока дайте пострелять в живых людей?!
    "Бронзовая ночь"?! Это была - чисто политическая акция!!!!!! "Солдат" по большому счёту - НИ КОМУ НЕ МЕШАЛ! Но вот - РОССИЯ .................. Ну и - "показали" кто в доме зозяин! ЛЕГКО воевать вооружённым до зубов полицейским (имеющих за спиной "закон"!) против малолеток и стариков!!!!! И обставлено всё было так - штоп громчее стукнуло! "Памятник захватчику - в центре столицы!" В Палдиски примерно в это-же время - был перенесён памятник затонувшей подлодки со своего "законного" места - на городское кладбище. И что? Да - НИ ЧЕГО! Объяснили народу: порт расширяется и и памятник будет или мешать, или - не доступен на территории! Тихонечко - перенесли (днём - не ночью, как воры!) Приехали люди из посольства . . . . . - до сих пор - всё путём!
     
  15. lellik79

    lellik79 Well-Known Member

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    446
    Я думаю,то же самое,что и соответствующие люди на Синимяэ.И приезжают они не только из Эстонии,но ,и из других стран.А вообще они привлечены,для пропагондистской борьбы против России.
     
  16. Minus

    Minus Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    1.833
    Симпатии:
    217
    больше,БОЛЬШЕ укроп сми смотри

    [​IMG]
     
    Mexxy нравится это.
  17. Виктор Иогансон

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    17
    А вообще они привлечены,для пропагондистской борьбы против России.



    Тут - согласен! Самая хорошая пропаганда: граната - в окно! Ещё и "заповедь" такая есть: Господь - создал человека! А полковник Кольт - дал ему РАВЕНСТВО!!!!
     
  18. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    то есть ты хочешь сказать забрав Крым рефендумом, честный был референдум или нет и на сколько процентов, упустим это, Путин не спас крымчан и не обезопасил Россию тоже ибо там флот? То есть остальная часть Украины всегда жила в мире и там не было конфликтов в различных регионах раньше и раскола населения на два фронта? Ты был когда-нибудь там? Да и вообще забрал часть другого гос-ва, это шутка? ты читал как образовывалась и формировалась сама страна Украина? Как заставляли подписывать бумажки каждого о вступление регионов в это гос-во, слышал о русинах к примеру? и почему Венгрия допустим часто предъявляет претензии Украине о территориях? Про киевскую русь слышал тоже наверное? Посмотри не укропские или российские новости, а независимые источники даже на ютубе как украинская армия убивает и режет всех, приходят во все регионы и объявляют о мобилизации, но простые жильцы стоят хоть с вилами, но не отдают своих детей, мужей и т.д. Ибо куда отдавать убивать своих же? Многие солдаты отказываются воевать и бегут с укропской армии. Украинская армия только может атаковать своих же и мирных жителей, хуже вооруженных, на Крым же не лезут, знают, что сразу в бубен получат и тогда это будет сигнал к действиям. Провокации обстрела российской территории, не знаешь для чего это делается?

    Про боинг вообще смешно, у всех погибших новые паспорта были, на фейсбуке страницы только созданные, к месту крушения не пускают экспертов, всё очень даже круто придумано, самолет летел уже с трупами, но теперь во всем всегда будет виноват Путин. Даже после санкций теперь продукты у нас же станут дешевле, ибо куда еще продавать, Путин виноват : ))
     
    sass112, Arkadlin и Виктор Иогансон нравится это.
  19. Виктор Иогансон

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    17
    Как вам такая версия? Предупреждение! Пост найден на просторах инета. Здесь нет, никаких фактов, а только версия автора, имя которого не известно нам. Вполне вероятно, что здесь написана неправда. Для тех у кого есть собственные мысли в голове будет интересно подумать над текстом. Остальным просьба не читать!
    1. С большой долей вероятности, сбитый 17-го июля над территорией Украины авиалайнер является пропавшим 8-го марта "Боингом" малайзийской авиакомпании, который так и не был найден. Ещё тогда многие российские политики и обычные пользователи Интернета высказывали предположение, что пропавший "Боинг" будет как-то использован в провокации против России, во имя развязывания Третьей Мировой войны;
    2. По словам людей, первыми прибывших на место катастрофы, над обломками стоял невыносимый трупный запах, что свидетельствует о том, что "пассажиры" были умерщвлены за несколько суток до полёта, так как на разложение трупов до появления такого запаха требуется немало времени. Также на месте катастрофы не было ни одной капли крови, за исключением кабины пилотов - и это понятно, ведь самолёт вели живые люди. А трупы, по словам очевидцев, совершенно обескровлены, словно кровь в них застыла;
    3. Те же очевидцы сообщают, что большинство тел были голые; на одетых же трупах была одинаковая одежда от "Hugo Boss";
    4. Идеально новые, блестящие, чистые, никоим образом не пострадавшие паспорта граждан Нидерландов, Малайзии и прочих государств. Никак не вяжущаяся с общей разрухой и обгорелостью целость этих паспортов наводит на мысли о том, что сразу после катастрофы кто-то подбежал и подбросил заранее заготовленные фальшивые паспорта, не потрудившись даже вынуть их из полиэтиленового пакета, в котором их нашли телевизионные корреспонденты, и разбросать по всему месту катастрофы. Некоторые паспорта были проколоты, что совершенно невероятно, ибо ни на один авиарейс не пропустят человека с просроченным паспортом;
    5. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" - есть их профили в "Facebook". Но - внимание! - профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах - абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а "Facebook" для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей.
    6. Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы;
    7. При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров - это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших. Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать - к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.

    Есть над чем подумать.
     
    Vassili и Arkadlin нравится это.
  20. R75

    R75 Active Member

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    29
    Я за санкции! Санкции это тренд этого сезона, и на форуме предлагаю заменить БАН на Санкции
     
    Sintrix, sass112 и Arkadlin нравится это.

Поделиться этой страницей