проблема с электрикой в e34

Тема в разделе "Сервис и обслуживание", создана пользователем dimasGT-350, 11 июн 2012.

  1. dimasGT-350

    dimasGT-350 Member

    Регистрация:
    5 фев 2008
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    3
    перестал работать стеклоподъемник, люк,освесение салона, центральный замок и БК. посмотрел предохранители все цели , поменял блок по заднем сиденье тоже не помогло, моторчики тоже работают
    может кто знает в чем дело ? у менай уже мысли законтсилис ! может есть есть где нибуть есче блок для
     
  2. oriion

    oriion Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    242
    Под коврами и задним сидением воды нет?
     
  3. dimasGT-350

    dimasGT-350 Member

    Регистрация:
    5 фев 2008
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    3
    под заднем сиденйе не заме4ал а вот далсе незнаю
     
  4. SeLiTjEr

    SeLiTjEr Well-Known Member

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    1.655
    Симпатии:
    83
    у меня был случай. машина была 2.5 тдс сразу отключилсь центральный, дворники. подьёмники и печка. причину долго искал. оказалось банально под сидением где акум есть силовой предохранитель он сгорел , он выглядит как пластина. и ещё есть где мозги силовой. я не знаю какая у тя машина может поможет
     
  5. dimasGT-350

    dimasGT-350 Member

    Регистрация:
    5 фев 2008
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    3
    у меня 2,0! а где етот силовои предохранител то4но находитса! т,к сколко лазил снимал акум не разу не видел его! насол ес4е один блок под поаднем сиденйем он находитса за предохранителями к стенке кузова прекру4ен мозет он?? туда входят 2 фиски и ест такзе предохранител.
     
  6. SeLiTjEr

    SeLiTjEr Well-Known Member

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    1.655
    Симпатии:
    83
    вот то и есть соловой. такая чёрная коробочка. обычно от влаги разваливаеться. или если акум под сидением то туда сюда тягаешь, провода дёргаешь он отваливаеться
     
  7. dimasGT-350

    dimasGT-350 Member

    Регистрация:
    5 фев 2008
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    3
    а у тебя ево слу4аинпо нету ! я его севодня иска так и не насол на свалках либо он ест но они не понимают 4ево я от них хоысю
     
  8. SeLiTjEr

    SeLiTjEr Well-Known Member

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    1.655
    Симпатии:
    83
    можно в автомагазинах спросить. он выглядит как пластинка с 2 отверстиям. мы на одной машине сам сделали. так ты проверь сначала в нём ли дело. яж просто предпогогаю ты эту коробочку открывал
     
  9. dimasGT-350

    dimasGT-350 Member

    Регистрация:
    5 фев 2008
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    3
    я ее не откр6вал я думал просто поставит посмотрет сработает или нет
     
  10. SeLiTjEr

    SeLiTjEr Well-Known Member

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    1.655
    Симпатии:
    83
    если мы говорим о том же то это как бы корпус. я если не забуду то сёня сфоткую то что у меня стоит. может у тя другое.
     
  11. dimasGT-350

    dimasGT-350 Member

    Регистрация:
    5 фев 2008
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    3
    возмозно ! я в4ера просмотрел много масин и в некотор6х неб6ло того блоко сто мен нузно а в однои б6л но он зелен6и и толко входило 2 фиски! а мне нузен 4ерн6и стоб б6ло там 2 фиски и + предохранител
     
  12. dimasGT-350

    dimasGT-350 Member

    Регистрация:
    5 фев 2008
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    3
    насол етот блок но всеравно не каких изменении с електрикои нету! реално болсе не знаю в 4ем проблема. разобрал заднию 4аст на осмотр разр6ва проводов ! но не4его не насол
     

Поделиться этой страницей