Аварии и автокатастрофы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Tolay, 21 май 2009.

  1. P.Heidfeld

    P.Heidfeld Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    да уж чего, чего, а на их месте себя представлять точно не нужно...

    sam
    принимается... бывает... :D :wink:
     
  2. sensess

    sensess Member

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    9
    тбфу,тьфу,тьфу ещё раз упаси господи
     
  3. LegaL

    LegaL New Member

    Регистрация:
    26 июн 2007
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Согласный, возможно и близко бы не подошёл. Но этих парней я не понимаю. Если уже ОСМЕЛИЛИСЬ и подошли В ПЛОТНУЮ, чего не бить стёлка сразу, видно же, что дыма до задницы, а вдруг внутри кто живой, как и оказалось... Т.е. я не вижу смысла так рисковать, если собираешься тупо смотреть, ИМХО.
     
  4. BMW520-ATN

    BMW520-ATN Member

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    0
    судя по видео пожарные приехали на пятой минуте, минут 10 наверное ехали
     
  5. 9D*

    9D* New Member

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    то скончался водитель..то живой...непонятно...мне кажется зделал папа что сын скончался....а то сидеть ему пришлось бы ооочень долго :wink: поучительный мини-фильм...а пассажиров жалко..герой с телефоном молодцы...спасли жизнь...главное чтоб ето чемуто научило...а то 26 шрафов вроде неизменили в голове етого парня ничего......
     
  6. Omeretto

    Omeretto New Member

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    На фотках видно, что на водительском сидении присутствует обгорелый труп, с чего вы взяли, что спасшийся человек был водителем? Или я чего-то не понимаю.
     
  7. HolyDiver

    HolyDiver New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    0
    Бред какой-то. Пяти килограмовым огнетушителем я не мог 10-ти литровую канистру 76 бенза потушить. А тут авто с его баком и количеством топлива внутри. Да пускай там 4 таких по 5кг огнетушителя принесли бы - не спасло бы...
    Человек ещё жил, когда его вытащили. Ну и помер впоследствии. Ничего странного, отёк лёгких в связи с ожогом дыхательных путей не сразу блокирует лёгкие, не удивительно что парень ещё жил сразу после аварии.
    Дизельная машина при аварии не загорится от искры, т.к. температура пламени зажигалки около 260 градусов, а дизтопливу надо гораздо бОльшую температуру для розжига, у случайной искры ещё меньше температура. Тем более не горят и не взрываются пары дизтоплива, так как может случиться с бензином. Так что в дизельке безопаснее. Главное, чтоб не было так как в прошлом году в Ида-вирумаа. Парень на 530д врезался в Омегу сзади, омега бензиновая загорелась и обе машины полыхнули. Хорошо хоть все выбрались. Так что тем кто на дизеле - цельтесь, когда в камикадзе играете...
     
  8. Kenzo

    Kenzo Member

    Регистрация:
    27 апр 2008
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Это с каких это пор? :shock:
     
  9. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    Ну вот теперь спорят что лучше грит ,бензин или дизель :evil: . Я не знаю как на этом Рекстоне на многих БМВ при аварии питание отрубает и загореться просто так не может ,а тут видно что в Рекстоне музыка играет и дворники пашут. Значит питание было что то коротнуло и дальше загорелось ,и что бензин что дизель загориться . Нужно мозг врубать и не гонять бухим :evil: .
     
  10. Kenzo

    Kenzo Member

    Регистрация:
    27 апр 2008
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    там русским по белому написано, что водитель не был пьян.
     
  11. Master0ff

    Master0ff New Member

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    водитель жив. то что в СМИ говорят враньё. покрайне мере так утверждает те кто лично сергея знают. и он не был пьяный и вообще непонятно был ли он за рулём. потому что на фотке сгоревший до тла водитель.
     
  12. Bigalo

    Bigalo Well-Known Member

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    25
    за рулём он точно небыл,видно же тело обгоревшего водителя,девочку очень жалко,да и вообще молодёж,я считаю водитель виноват в аварии и неважно пьяный или трезвый,он должен отвечать за это происшествие.ну поскольку он ответил жизнью за это что тут скажешь,жаль парня обгоревшего,ему сейчас явно не хорошо,потерял друзей да и пол жизни с ожогами мучаться
     
  13. sensess

    sensess Member

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    9
    вы чем слушаете?он же по-русски сказал что не он был за рулем!!
     
  14. FANAT 01

    FANAT 01 New Member

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Да гонит он как троцкий
     
  15. Tolay

    Tolay Member

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    2
    На счёт бензин или дизель я наверно не ошибусь, если скажу что челу свисающему из окна это уже побарабану, да и есть ещё газовые установки, причём есть как на бензиновые так и на дизельные моторы
     
  16. maksim100

    maksim100 Member

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    2
    не понятно то что , гонят на водителя что он типо жив и ему потом не поздоровится , так на фотках есть тело за рулём ! а вообще что обсуждать в каком состоянии кто был ! просто жалко молодых ! ведь могли ещо пожить ! очень жаль , соболезную родным
     
  17. Brod9ga

    Brod9ga Member

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    ващщщще жесть :?
     
  18. foryou

    foryou Member

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    мне плохо аж стало
     
  19. SeLiTjEr

    SeLiTjEr Well-Known Member

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    1.655
    Симпатии:
    83
    там правая сторона уже без стёкл была...просто надо было водительскую дверь попробовать сразу открыть если она ваще открылась бы от деформации кузова....они пока сами в шоке были не знали что делать а дорогие секунды шли...хорошо хуть так успели герои парни :cool:
     
  20. FANAT 01

    FANAT 01 New Member

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Герой там тока один , который лобовуху бил , а остальные тока ля ля :cool:
     

Поделиться этой страницей