мультимедиа в е39

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем shadyboy, 15 май 2013.

  1. shadyboy

    shadyboy Active Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    127
    всем привет,вот думаю поставить в е39 вместо штатных сд и радио что-нибудь мультимедийное.У кого что стоит,и кто что посоветует.Естественно с навигацией,усб и тд. Всем заранее спасибо за ответы и советы:)
     
  2. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    На оки доки есть....цена ахтунг 675евро.(((
     
  3. Birk

    Birk Active Member

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    97
    на ебее разного китая валом и цены разные и под штатный размер
     
  4. shadyboy

    shadyboy Active Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    127
    да цену на оки доки видел /ахтунг
     
  5. life4fun

    life4fun Active Member

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    153
    ну разумеется цены на заводское или копию будет выше, чем просто на обычный экран с нави
    здесь есть дешево на е39 если не хочешь сильно тратиться
     
  6. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Сам щас ищу. Чтото взамен штатной. Потыркал эквалайзер от dsp усилка...особого изменения в звуке не обнаружил. Можно голову менять. То что продают на окидоки...для е39 и е53 это самая крутая магнитола. На винде се6.0. Круче только на андройде точно такаяж..но там андройд очень старый ...2.2 версия. Мне не понравился. Ещё круче конечно установить карпк...но надо переходную рамку под 2дин мафаны.
     
  7. lexxa

    lexxa Well-Known Member

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    52
    у меня стоит pioneer avic 610 bt
    в нем есть все что надо,единственныи минус-на винде он,бывает подтормаживает
     
  8. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Какая винда. Этож универсальная магнитола. Как подружил руль и борт комп?
     
  9. lexxa

    lexxa Well-Known Member

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    52
    на руль кабель продается,я не стал делать,там очень удобная крутилка,а борт комп и на приборке все показывает
     
  10. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    Штатная магнитола с телеко под красное дерево.. только магнитола.. 120 еу.. нннадаа?
     
  11. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Она же ничкго не может.
     
  12. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    а ты поколдуй и сможет !
    думаещ тебе ща тут прям дадут и магнитолу, и блок навигации, и сд чейнджер, и микрофоны, дада.. дай мне тоже..
    пысы есть блок телефона и сам телефон с обрезаными проводами правда ))) мож кому нужен ))
     
  13. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Телефон то от какого авто?
     
  14. shadyboy

    shadyboy Active Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    127
  15. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    вообщее хрен знает.. валялся в багажнике у меня когдато в а6.. моторола какойто то там )) есть телефон и блок а как куда его )) отдам за ванаталлинн )
     
  16. HULIGAN

    HULIGAN New Member

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    10
    Поставил себе этот Dynavin D99+ в январе. Честно сказать если делать по уму, то по деньгам выйдет столько же, сколько и оригинал. Мороки с его установкой тоже не на много меньше (единственный плюс, что проводку не надо в багажник тянуть). Он по идее показывает данные бортового компьютера, можно подключать телефон (Iphone тоже поддерживает), усб, камеру, парктроники и т.п. Работает также управление с кнопок на руле. Есть touch screen. Но если у Вас LOW приборка, то данные бортового компьютера будут не полные (показывает только 2 параметра). Чтобы было больше данных, я менял приборку на HIGH, но всё-равно, не будет показывать температуру масла (т.к. датчик, если не ошибаюсь есть только на М серии), зарядку аккумулятора и ещё что-то. При этом HIGH прибока не выводит время, дату и т.п. чтобы управлять этими функциями, надо MID с BC кнопкой куда-то дополнительно шаманить (бардачок, карман водительской двери). Нет управления Webasto. Программу для навигации с картами, тоже надо устанавливать (для Windows искать сборки, типа IGO, для Android есть готовые программы) У меня платформа Windows CE 6, честно сказать подтормаживает, но говорят, что Android тоже глючит, единнственное, что для Android есть обновления, игры, выход в интернет. В общем вещь на любителя.
    Знал бы изначально, что для полного функционала надо будет так заморачиваться, поставил бы оригинал, тем более, к нему можно тоже кучу всяких приблуд подключить.
     
  17. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Кучу всяких приблуд...это каких именно???
    А что сложного с установкой магнитолы то было???
    Андройд вообще стоит в таких мафанах очень старый. Единственный плюс в андройде автомагнитоле...это программка по управлению сд-приводом.
    Ты себе в какой авто ставил?
    Фм тюнер как...хороший..или тож хрипит местами? Рдс есть? Если у еня приборка показывает и дату и время и какието пробеги ещё..будет работать ??
    У тебя усилитель родной DSP(цифровой процессор)?

    В таллине находишься? Хочу во второй половине июня посмотреть на функционал этой магнитолы.

    Пс.вижу только 2 варианта реализации обновления музыки...либо этот мафан..либо планшет через аукс. Подстака куплена..как раз подходит а е53.
     
  18. HULIGAN

    HULIGAN New Member

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    10
    Ставил в е39, DSP работать не будет вроде. Тут долго писать, как надумаешь посмотреть, напиши в ЛС, я тебе на месте всё покажу и расскажу.
     
  19. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Я приеду в 16 или 17июня. Надо состыковаться.
     

Поделиться этой страницей